Вы находитесь здесь: Главная > The Pussycat Dolls, Музыка, Николь Шерзингер > The Pussycat Dolls вернулись на сцену на фоне секс-скандала

Поп-группа The Pussycat Dolls была очень популярна в 90-х и распалась в 2010 году, чем очень огорчила многочисленных фанатов своего творчества. Но через 7 лет девушки обрадовали шоу-бизнес тем,что возвращаются на сцену.

the-pussycat-dolls-17a[1]

Слухи о том. что популярные участницы The Pussycat Dolls воссоединятся вместе пошли еще в середине октября, когда в сети был создан новый официальный сайт группы. В четверг, 2 ноября, трое бывших участниц — Николь Шерзингер Кимберли Уайт и Эшли Робертс встретились в Лондоне и сообщили о своем воссоединении. «Мы воссоединились, и это прекрасно,» — цитирует слова девушек издание Daily Mail.

Как сообщает иностранное издание The Sun, девушки собираются порадовать фанатов новыми песнями и отправится в мировое турне. «Они почувствовали, что настало время вернуться. Воссоединившаяся группа запишет несколько новых песен, сейчас девушки подумывают о мировом турне,» — сказал на днях источник близкий к группе.

«Это было такое чудесное время для нас всех. И теперь, когда прошло столько лет, я поняла: я хотела бы быть с ними снова и получать огромное удовольствие как от самих выступлений, так и от разъездов по стране в нашей девичьей компании,» — сказала Николь Шерзингер в одном из недавних интервью.

Восстановлением происходит на фоне секс-сканадал, который поразил весь Голливуд и заставил девушек рассказывать свои истории домогательств. В середине октября солистка группы Кайя Джонсон написала у себя в Твиттере признание, что во время работы в группе ее принуждали к интиму. «Я была не в группе. Я была в сети проституции. Меня лично предупредили, что если я об этом расскажу, меня найдут мертвой.» пишет Кайя.

the-pussycat-dolls-23a[1]

Не могла промолчать создательница группы Робин Антин, в чью сторону и полетели обвинения солистки. она выпустила официальное заявление, в которых заявила, что слова девушки — ложь. Кроме этого, Антин заявила, что Джонсон никогда не была полноправной солисткой группы, а лишь подходящей на ряду с другими девушками. На данный момент, адвокаты группы готовят иск в сторону Кайи.

Напомним, что группа Pussycat Dolls существовала с 1995 года по 2010. За 15 лет в группе сменилось много солисток, но большую известность получили Николь Шерзингер, Эшли Робертс, Кимберли Уайт, Мелоди Торнтон и Джессика Сатта. Одной из причин распада группы назвали напряжение, которое появилось после резко возросшей популярности Шерзингер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий