Вы находитесь здесь: Главная > Allure, Мода и красота, обложка журнала, Сиара > Сиара в кожаном комбинезоне, под которым нет ничего

Сиара поделилась откровенным видео в Instagram 13 октября, для которого она надела кожаный комбинезон, под которыми ничего не было.

36-летняя Сиара шокировала фанатов 13 октября, когда опубликовала видео, на котором она была одета в черный кожаный комбинезон без рубашки! Исполнительница сингла «Goodies» позволила видео говорить само за себя, поскольку она подписала его только одним смайликом в виде черного сердца. В сексуальном видео Сиара подробно рассмотрела свой наряд, а затем отступила и продемонстрировала угольно-черный стиль с головы до ног. Чтобы добавить больше кожи к наряду, она выбрала пару черных армейских ботинок до колен.

Модель с обложки глянцевого издания Allure даже показала свою голую спину во время клипа! 36-летняя девушка с волосами цвета платиновой блондинки, с которыми она дебютировала 7 октября в Instagram. В четверг волосы Сиары были завязаны элегантным узлом с гладкой челкой. Конечно же, красавица не забыла дополнить эффектный наряд аксессуарами. Сиара носила пару бриллиантовых сережек, которые занимали половину ее ушей, и несколько золотых ожерелий, чтобы добавить драматизма образу.

Публикация Allure о появлении Сиары в ноябрьском выпуске

Ее знойное видео появилось всего через два дня после того, как Allure объявил, что Сиара станет моделью для обложки их ноябрьского номера. 

«@ciara — трижды платиновая артистка, танцовщица, мама, предприниматель… а теперь и наша ноябрьская звезда обложки! Помните, когда она выпустила свой дебютный студийный альбом Goodies? Этот образ на обложке альбома — розовые тени для век, морозные губы и мягкие волны — везде доминировал на досках настроения и задавал тон трендам макияжа начала 2000-х. С тех пор ее влияние — на музыку и красоту — только росло», — говорится в подписи к публикации.

Для обложки мама троих детей уложила свои локоны в шикарный прямой стиль, который подчеркнул ее красивое лицо. Как и на обложке своего альбома Goodies, Сиара ошеломила своим розовым монохромным образом, в котором даже были розовые перчатки. 11 октября звезда опубликовала закулисное видео со съемок Allure

«Какая мечта сбылась! Спасибо @Allure #BetterThangs», — подписала она клип.

Сиара в кожаном комбинезоне, под которым нет ничего - 1
Фото с IG: ciara

Обладательница Грэмми рассказала журналу о своих трудных временах и о том, как она молилась, преодолевая их. 

«У меня было много ночей, когда я молилась, но я смотрела на это как на прекрасную возможность распространять любовь и, надеюсь, вдохновлять людей и наполнять их сердца позитивом, когда они слушают это и говорят о жизни», — поделилась Сиара. 

Сейчас она занята созданием новой музыки с такими артистами, как Саммер Уокер и кантри-певец Уокер Хейс. Но когда она не записывает треки в студии, Сиара занята запуском своей линии по уходу за кожей OAM Skin, которую она запустила только в прошлом месяце. Она замужем за звездой НФЛ, 33-летним Расселом Уилсоном, от которого у нее двое детей: Вин, 2 года, и Сиенна, 5 лет. У певицы также есть 8-летний сын Фьючер Захир Уилберн от 38-летнего рэпера Future. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий