Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сальма Хайек > Сальма Хайек обнажилась для Allure Magazine

Героиней августовского выпуска издания Allure Magazine стала известная актриса Сальма Хайек. Стилисты не стали заморачиваться и предложили звезде экрана сняться для обложки в нижнем белье. В интервью артистка раскрыла секрет своей вечной молодости, и, как настоящая бизнес-вумен обратила внимание читательниц на линию собственной косметики Nuance от Salma Hayek.

salma-hayek-allure-cover-inline
Наибольшей возрастной проблемой Сальма считает потерю упругости кожи.

«Я использую свою ночную и дневную сыворотку. Клянусь, это работает, просто надо делать это каждый день!» — уверяет актриса. Уделяет она достаточно внимания и своим волнистым волосам.

salma-hayek
«Когда я собираюсь на какое-то светское мероприятие, то заглаживаю его назад или выпрямляю. Как человек с курчавыми волосами, я обожаю, когда оно прямое и гладкое. Дома же я чаще всего даю ему волю и оно вьётся во все сторону. Мой муж обожает, когда у меня естественный вид, говорит, что я так выгляжу лучше, а дочь Валентина иногда говорит мне: «Мам, ты могла бы расчёсываться, когда забираешь меня со школы?»» — смеясь, призналась Сальма.

salma-hayek-allure-inline
Сама она в школьные годы была бунтаркой, и, как признаётся, очень любила менять свой стиль.
«Я любила быть разной, была панком в некотором роде» — рассказала Хайек.
Несмотря на прекрасную форму, Сальма не позволяет себе одевать мини-юбки.

1436894010_salma-hayek-topless-467
«Я не одеваю вещи, в которых я выгляжу толще, чем на самом деле. К таким я отношу и мини-юбки, в них у меня слишком большая задница, а она и так у меня ничего себе» — разоткровенничалась красавица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий