Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, авария, Звездные семьи, Звезды и Авто, Персоны, Сальма Хайек, Сами Хайек, Ян Каттлер Сала > В аварии с участием брата Сальмы Хайек погиб обладатель Grammy – фотограф Ян Каттлер Сала

В воскресенье, в 16.50 по местному времени на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе произошла авария с участием брата актрисы Сальмы ХайекСами Хайека. Это ДТП унесло жизнь одного человека. До сегодняшнего дня полиция не оглашала имя погибшего, т.к. представители правоохранительных органов сперва хотели связаться с родственниками жертвы.

Сегодня стало известно, что в автокатастрофе погиб известный арт-директор и фотограф, обладатель премии “Grammy” Ян Каттлер Сала.

Ian-Cuttler-Sala-lg

Сала был пассажиром автомобиля Ford GT, за рулем которого находился Сами Хайек. Как  сообщается, водитель потерял контроль над управлением после того, как пытался избежать столкновения с машиной, выехавшей на встречную полосу, Ford GT врезался во внедорожник Toyota Tacoma.

ford-gt-hayek

Как следует из отчета полиции, пассажир подвергся значительным тупым травмам не совместимым с жизнью. В то время как брат голливудской актрисы получил переломы ребер и порез на голове, а водитель второго автомобиля, Хавьер Гомес, отделался переломом ноги.

Личность погибшего была идентифицирована в понедельник.

43-летний Сала был талантливым деятелем искусства. В 2006-ом году стал обладателем премии “Grammy” как “лучший режиссер”.

Сала также пробовал себя и в фотографии. На счету Яна фотосесии с Бейонсе, Рики Мартином, Билли Джоэлом, Мэрайей Кери, Хулио Иглесиасом, Марком Энтони и группой Destiny’s Child. Сала также снимал рекламы для таких клиентов как Converse, Procter & Gamble, Sony BMG, 7 Up, Gillette, Axe, Christie’s New York, Lincoln Center, 1961 Denim, сотрудничал с изданиями  GQ Germany, GQ Mexico, Stern, Max Magazine, Maxim and H Magazine

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий