Вы находитесь здесь: Главная > Мила Кунис, Персоны > Маньяк, преследовавший Милу Кунис, сбежал из-под медицинского наблюдения

Мужчина, который дважды преследовал голливудскую актрису Милу Кунис, сбежал из-под медицинского наблюдения в калифорнийском специализированном центре, и в данный момент его местонахождение неизвестно. Об этом сообщил Мартин Родригес, шериф лос-анджелесского департамента полиции изданию New York Daily News.

1433157544_mila-article

Стюарт Линн Данн совершил «несанкционированный выход» в субботу около восьми часов вечера. На момент побега состояние одержимого Милой Кунис маньяка врачи оценивали как «прогрессирующее», но что бы это не означало, актрисе, которая к тому же стала матерью, от этого не легче. Конечно же, её уже сообщили о возможном нежданном госте.
Напомним, что в январе 2012 года после того, как злоумышленник проник в дом актрисы, судья решил, что Данну надо держаться подальше от Милы, но в мае того же года он приблизился к Кунис во время занятий в спортзале. Мужчина был арестован и его отправили на принудительное лечение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий