Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэниэл Рэдклифф, Интервью и статьи, Персоны > Дэниел Рэдклифф: Я знаю все тексты песен Эминема

В перерыве между съемками британский актер Дэниел Рэдклифф находит время не только встретиться с друзьями и навестить семью, но и поболтать с журналистами журнала O Magazine. Во время своего интервью 24-летняя звезда рассказал несколько интересных фактов, с которыми мы вам предлагаем ознакомиться.

Daniel-Radcliffe-5-1024x614-620x371

Вы можете удивиться, узнав, что я:

«Вы можете удивиться, узнав, что я знаю наизусть все тексты песен Эминема. Его дебютный (и, на мой взгляд, самый главный) альбом вышел, когда мне было 10 лет. Я был его преданным фанатом и чувствовал, что должен знать каждое слово каждой его песни. Я до сих пор помню все тексты».

Последний самый смешной момент в жизни был:

«Последний самый смешной момент в жизни был, когда мне пришлось идти в отделение скорой помощи, так как у меня в ухе застрял зубок чеснока. Я избавлю вас от подробностей, как он туда попал. Могу лишь сказать, что он был в качестве охлаждающего средства».

Если бы я мог выбрать другую карьеру, я стал бы:

«Если бы я мог выбрать другую карьеру, я стал бы археологом. Я с самого детства был очарован древней историей. Мне кажется провести целый день в земле в поисках какого-то уникального материала или предмета – очень интересное занятие».

Я впервые почувствовал себя ветераном актерского дела, когда:

«Я впервые почувствовал себя ветераном актерского дела, когда познакомился с актерским составом моего второго шоу на Бродвее. Помню, мы сели в круг, назвали наши имена и персонажей, которых будем играть. Затем было решено выяснить, у кого это шоу будет дебютным. Вот тогда-то я почувствовал себя ветераном».

Daniel-Radcliffe-6-1024x614-620x371

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий