Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бэкхем, Персоны > Дэвид Бекхэм накричал на папарацци за преследование его авто

Пока знаменитая британская певица, а нынче всемирно известный дизайнер Виктория Бекхэм открывает в Лондоне собственный магазин, её супруг, не менее знаменитый британский футболист Дэвид Бекхэм занимается воспитанием детей. Так, многодетный отец отвозил своих сыновей Бруклина, Ромео и Круза на Чемпионат мира по футболу в Бразилию, ведь у них как раз сейчас каникулы, потому время они проводят с пользой. А на днях все четверо мужчин семейства Бекхэм посетили фитнес-клуб SoulCycle в Лос-Анджелесе.

David Beckham gets angry at SoulCycle David Beckham gets angry at SoulCycle Part 2 David Beckham gets angry at SoulCycle Part 2David Beckham experiencing serious road rage!
После тренировки Дэвид и его сыновья сели в машину и увидели за собой слежку папарацци. Знаменитость привыкла к постоянному вниманию фотокорреспондентов, но эти просто сошли с ума – ради удачных кадров они нарушили все правила дорожного движения и проезжали на красный свет светофора. Бекхэм не удержался, остановился и начал орать на идиотов с фототехникой. Естественно, не удержался он и от крепких словечек и соответствующих жестов. Сыновья наблюдали за папой со спокойным видом, и даже не пытались его остановить. Выпустив пар, Дэвид и его парни отправились гулять по Лос-Анджелесу.
Напомним, что теперь звёздная чета Виктория, Дэвид Бекхэмы и их дети живут в Америке больше, чем в Великобритании. Здесь Виктория занимается развитием своего бизнеса, а Дэвид, который несколько лет назад закончил карьеру футболиста, известен больше как модель, чем спортсмен. Чтобы «не заржаветь» Дэвид решил занялся тренерской карьерой и даже нашёл спонсоров.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий