Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Румер Уиллис > Румер Уиллис поблагодарила родителей

Расти у всех на виду никогда не просто, но Румер Уиллис и её сёстры, по их признанию, имели счастливое детство, даже несмотря на то, что их родители развелись в 2000 году. 16 марта участница «Танцев со звёздами» в интервью Ларри Кингу рассказала о том, что её родители и после развода сумели воспитать своих дочерей в атмосфере любви.

1426780668_rumer-willis-lg

rumer-willis-bruce-willis-demi-moore-lg
«Мне было всего десять, когда родители разошлись. Конечно, тогда я многого не понимала, но всё равно благодарна своим родителям, которые приложили все усилия, чтобы мы с сёстрами не чувствовали себя брошенными» — сказала 26-летняя Румер.
Брюс и Деми, у которых есть также есть дочь Скаут и Таллула, сохранили дружеские отношения даже после развода и частенько на красной дорожке появляются вместе. в 2007 году к их большой семье ненадолго присоединился муж Мур Эштон Катчер, а шестнадцатого марта, когда Румер танцевала с Велом Чмерковским, к ним присоединилась и жена Брюса и мать двоих его маленьких дочерей Эмма Хэминг.
«Я никогда не праздновала день рождение или какой-то праздник отдельно от семьи и родных. Все семейные праздники и отдых мы проводим вместе. Мои родители приучили нас к тому, что нет людей ближе и роднее, чем семья. Мы – одно целое. Конечно, всякое бывает и иногда родителям с нами нелегко.
Моя мама научила меня справляться с трудностями и заботится о себе. Она очень, очень сильная и всегда говорит, чтобы мы оставались собой, несмотря на то, как мир воспринимает нас»- сказала девушка.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий