Вы находитесь здесь: Главная > кесарево сечение, Лерчек, роды, Русские звезды > Блогер Лерчек родила сына: понадобилось сделать кесарево сечение

Блогер Лерчек сообщила новость своим подписчикам о том, что стала теперь уже трижды мамой. Ребенок родился в одной из специализированных клиник Майями, врачам пришлось прибегнуть к способу родоразрешения – кесарево сечение.

С самого утра блогер Лерчек делится каждым моментом своей жизни и появлением на свет новой жизни, девушка подробно описывала все эмоции, ощущения и самочувствие в тот или иной момент родовой деятельности.

Последние приготовления перед операцией

«Прощайтесь с пузанчиком… следующий мой пост будет с нашим сыночком. Я уже в больнице, малышу измеряют сердце, у меня берут кровь. Пожелайте удачи. С Богом!», — писала девушка несколько часов назад.

Для поклонников блогера уже давно не секрет, что сын родится с помощью кесарево сечения:

«Добро пожаловать, сынок. Боже, ты прекрасен! И пахнешь, как конфетка. 3850 граммов и 53 сантиметра. Пока я плачу от счастья и еле соображаю. Всех люблю», — написала она.

Блогер Лерчек родила сына: понадобилось сделать кесарево сечение - 1
Фото с личной страницы блогера Лерчек в Instagram: ler_chek

Временный переезд в Майями или навсегда?

Напомним, еще в начале февраля блогер Лерчек вместе с мужем и двумя детьми улетели в Америку. Семья приняла решение пожить некоторое время в Майами, обосноваться и решить, как и где жить дальше.

О своих старших детях Лерчек уже рассказала, что они там уже пошли в сад, который более похож на школу. Там нет дневного сна, прогулки и питания. Перекус необходимо брать с собой или покупать близ находящемся кафе. Блогер уже пожаловалась на спартанские условия детей, но весьма надеется на то, что дети адаптируются и привыкнут к новым условиям.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий