Вы находитесь здесь: Главная > Анжелина Джоли, Брэд Питт, Красная дорожка, Оскар, Родительское > Анжелина Джоли благодарит семью за “Оскар”

Анжелина Джоли, мы уже видели, получила на Губернаторском балу почетный “Оскар” – награду имени Джина Хершолта за гуманитарную деятельность. Джоли стала самым молодым лауреатом этой награды, и за такую честь она поблагодарила не только Академию, но и свою семью.

На церемонию Энжи пришла с отцом Джоном Войтом, Брэдом Питтом и старшим сыном Мэддоксом. Также ее поддерживал Луи Замперини, про которого Анжелина снимает фильм “Несломленный”. Джоли всех упомянула со сцены и пообещала Мэддоксу, что не будет плакать, как они и договаривались.

“Моя семья, ее любовь и поддержка делают все возможным в моей жизни, – заявила актриса. – Мэдд, и твои братья и сестры – для меня нет большей чести, чем быть вашей мамой”.

Не забыла Джоли и про свою маму Маршелин Бертран, которая умерла от рака в 2007 году. “Моя мама любила искусство. Она хотела, чтобы мы с братом стали артистами. Она верила, что нет никакого смысла, если твоя жизнь бесполезна и не помогает другим людям”. Актриса подчеркнула, что если бы ее мама была жива, то гордилась бы своей дочерью.

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Брэд Питт

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий