Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Родительское, Русские файлы > Алла Пугачева и Максим Галкин не знают, куда девать материнский капитал

Новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Событие это обсуждают все – и звезды, и простые зрители. Масла в огонь подливает и счастливый отец, раздавая интервью. В очередном разговоре с прессой Галкин заявил, что они с Пугачевой пока не знают, куда девать материнский капитал, который полагается Алле Борисовне за второго и третьего ребенка.

“По опыту своего брата, который тоже пытался получить материнский капитал, скажу — очень сложно у нас с этим делом. Все дело в том, что материнский капитал нужно вкладывать в определенные вещи”, – рассказал шоумен “Комсомольской правде”.

“К примеру, можно потратить его на улучшение недвижимости. Но мне как-то неудобно просить у государства улучшения наших жилищных условий. Можно потратить его на образование, но мало ли я где хочу чтобы мои дети образовывались”, – поведал Галкин. “Хотя перспектива получения материнского капитала очень греет”, – добавил он.

Разговаривает с прессой и глава перинатального центра, где появились на свет двойняшки Лиза и Гарри. “Очень симпатичные детки, абсолютно правильно сложены, без каких-либо заболеваний”, – заявил Марк Курцер.

Он подчеркнул, что будущие родители постоянно посещали перинатальный центр, в котором наблюдалась суррогатная мать. Когда малыши родились, Алла Борисовна сама за ними ухаживала. “Это счастливая семья”, – уверен врач.

Алла Пугачева

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий