Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Музыка, Персоны, Родительское, Элтон Джон > Элтон Джон хотел бы стать отцом лет на 20 раньше: «Я не юный птенчик!»

Элтон Джон не будет распекать своих детишек за подростковые пьянки – к тому времени он будет уже слишком стар. Об этом он проговорился на мероприятии в честь присуждения ему звания Иконы Британии.

Напомним, сейчас легендарный поп-певец и его супруг, Дэвид Ферниш, воспитывают двоих сыновей от суррогатных матерей – 3-летнего Захарию и 6-месячного Элайджу.

Решения завести детей сер Элтон считает одним из самых удачных в жизни, правда, сожалеет о том, что ему не удалось сделать этого лет на 20 раньше – ведь он уде далеко не цыпленочек. Он понимает людей, которые порицают их с мужем решение стать родителями, ведь они состарятся, когда их сыновья будут совсем юными (хотя, предполагаю, возмущение большинства обывателей меньше всего касается возраста Джона и Ферниша…).

Певец также сказал, что если его мальчишки напьются в пятнадцать лет, то ему никак не удастся задать им хорошую взбучку (I won’t give a f***, если говорить языком оригинала) – ведь тогда он будет уже совсем дряхлым дедулей. Впрочем, он и сейчас не всегда справляется с активными малышами, но способен дать им то, в чем нуждаются  все дети – безграничную любовь (и, полагаю, неплохое содержание…).

Семейство в полном составе на пляже

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий