Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, Робин Уильямс > Стала известна причина смерти Робина Уильямса

В августе этого года мир был шокирован сообщением о том, что один из самых любимых комиков Голливуда Робин Уильямс решил свести счеты с жизнью и повесился в своем собственном доме. Тогда сообщалось, что поведя вскрытие и обследовав место трагического события, полиция пришла к выводу, что повеситься актер решил сам, предположительно из-за того, что в последнее время он пребывал в депрессии и часто употреблял психоактивные вещества. Также стало известно, что Робин проходил программу лечения, состоящую из 12 шагов, но данная терапия не смогла спасти актера.

88aae6d59b8b8e75e306e8eac74ac381_cropped_630x350

В августе эксперты говорили, что в крови Уильямса были найдены следы химических препаратов, однако согласно результатам экспертизы, которая была опубликована на днях, стало известно, что в организме Робина Уильямса не было никаких следов алкоголя и наркотических препаратов, то есть актер был абсолютно трезвым. Впрочем, патологоанатомы установили, что Робин Уильямс страдал от тревожного состояния.

Кроме того, у него уже начинала прогрессировать болезнь Паркинсона,сопровождающаяся тремором конечностей и изменением мимики лица. Болезнь могла положить конец карьере актера. Возможно, что именно эта перспектива и стала основной причиной, толкнувшей Робина на трагический шаг, ведь он не мыслил себя без профессии.

Хотя отметим, что болезнь Паркинсона нисколько не мешает работать не менее известному актеру, звезде фильма «Назад в будущее» Майклу Дж. Фоксу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий