Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Хайден Панеттьери > Хайден Панеттьери снова отправилась в рехаб

Декабрь 2014-го ознаменовался для Хайден Панеттьери радостным событием. Актриса родила дочку, которую она вместе с возлюбленным Владимиром Кличко назвала Кайя Евдокия.

Казалось бы, счастью Хайден не должно быть предела, но как это иногда бывает с мамочками, она впала в послеродовую депрессию, из которой выходить ей помогали специалисты реабилитационного центра.

хайден панеттьери

Рассказав о своей проблеме на шоу «Прямой эфир с Келли и Мишель», Хайден дала понять — все позади. Однако сегодня зарубежные СМИ вновь сообщили тревожную новость: Хайден отправилась на повторное лечение в частную клинику в штате Юта, оставив Владимира Кличко с дочерью дома в Майами.

Этой новостью звезда сериала «Нэшвилл» поделилась с поклонниками в Twitter, написав: «Послеродовая депрессия наложила отпечаток на многие аспекты моей жизни. Я решила взять тайм-аут, чтобы заняться своим здоровьем. Пожелайте мне удачи!»

Сколько будет длиться период восстановления Хайден в рехабе, не уточняется.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий