Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, Роберт Паттинсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сумерки, фильмы > Звезда саги «Сумерки» считает, что его актерский талант остался недооцененным

Роберт Паттинсон обижен на «Сумеречную сагу».

Паттинсон

Актер, которому принесли славу съемки в этой серии вампирского кино утверждает, что на самом деле он способен на гораздо большое, просто пока что ему не представился шанс это доказать. По мнению Паттинсона, он, как, к примеру, Дэниел Рэдклифф, стал заложником одной роли, которую теперь никак не стереть из памяти зрителей.

«Люди видят во мне лишь исключительно Эдварда Каллена — главного героя саги о вампирах. Мне хочется доказать людям, что я действительно способен на большее. Но, пока мне не представился шанс показать себя с другой стороны. Последние несколько лет, я с нетерпением жду, когда же, наконец, появится подходящий для этого сценарий!» — поделился Роберт.

Позже Паттинсон добавил, что мечтая добиться высот в актерском деле, он мечтал, прежде всего, о том, чтобы быть уважаемым и почитаемым в актерских кругах, но никак не прослыть на весь мир «вампиром Эдвардом Калленом» или гламурным парнем из рекламы.

К слову, совсем недавно 29-летний Паттинсон был выбран в качестве лица рекламной кампании новой коллекции одежды для мужчин Dior Homme.

Как вам кажется, сумеет ли когда-нибудь Роберт Паттинсон доказать свой актерский талант и стереть из памяти поклонников и киноманов то, что именно он был главным действующим лицом в саге «Сумерки»?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий