Вы находитесь здесь: Главная > FKA twigs, PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Роберт Паттинсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Роберт Паттинсон бросил FKA Twigs

Союз Роберта Паттинсона и FKA twigs многим был не по душе. Фанаты «Сумеречной саги» надеялись, что исполнитель роли вампира Эдварда Каллена вернется к Кристен Стюарт и все будет как раньше. Тем не менее, актер не спешил радовать поклонников такими новостями, а наоборот, огорчал их сообщениями о скорой свадьбе с британской исполнительницей.

Сегодня стало известно, что свадьбы не будет, потому как молодые серьезно поссорились, а по заявлениям некоторых инсайдеров, и вовсе расстались.

1 октября начались съемки нового фильма с участием Роберта «Затерянный город Z». «FKA позвонила на площадку и сказала, что не сможет навестить его из-за плотного графика. Роберт дал понять, что расстроен, и тогда Талия начала кричать, чтобы он прекратил ныть и зацикливаться на ней», — приводят СМИ слова очевидцев.

После этого никто из знаменитостей не хотел терять своей короны и делать первый шаг на пути к примирению. Такое поведение молодых сыграло с ними  злую шутку. Поразмыслив над своей жизнью, Роберт понял, что не видит Талию в своей жизни в будущем, а потому принял решение ее бросить.

О своем решении Паттинсон сообщил певице накануне. Неизвестно, как отреагировала на это сама певица, зато сообщается, что семья Паттинсона вздохнула с облегчением. «Родители были уверены, что она не подходит Робу», — говорит инсайдер.

NEW YORK - MAY 19: FKA Twigs and Robert Pattinson seen out in Soho after lunch at 'Jack's Wife Freda'  on MAY 19, 2015 in New York, New York.  (Photo by Josiah Kamau/BuzzFoto via Getty Images)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий