Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, София Вергара > Джули Боуэн: «Джо Манганьелло рядом с Софией Вергарой как пещерный человек»

Коллега Софии Вергары Джули Боуэн считает их с Джо Манганьелло отношения высокими, страстными и.. первобытными. В интервью изданию Us Weekly она рассказала о своих ощущениях, когда впервые увидела их с Софией вместе.

1442672838_julie-bowen-g

«Рядом с ней он – первобытный человек. Это так сексуально. Мне очень нравятся их отношения. Она так сексуальна и просто тает рядом с ним. Когда вы их видите вместе, это невероятно согревает сердце. Это замечательная пара со страстными, первобытными чувствами» — сказала актриса.
Джули, как и остальную телесемью, София пригласила на свою большую свадьбу, на которой, как мы уже знаем, будет двести человек. Сперва они с Джо хотели небольшую тайную церемонию в кругу семьи, но когда оказалось, что круг их семьи настолько большой, что тайной она ну никак не получится, решили сделать большой банкет. Вергара сетовала, что не смогла пригласить всех своих подружек и друзей, поскольку некоторые просто не поместились в лимитированный список гостей.
Джули теперь ломает голову над вопросом, что же подарить Софии. Она спрашивала невесту напрямую, но та только отшучивалась: «Хочу тостер и тарелки».
Напомним, что о грядущей свадьбе Софии Вергары и Джо Манганьелло стало известно в декабре прошлого года, когда актёр сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Свадьба состоится 22 ноября в Палм-Бич, Флорида.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий