Вы находитесь здесь: Главная > Деми Мур, Жан-Клод Ван Дамм, Звездные семьи, Мадонна, Майкл Джексон, Персоны, Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон > Тяжелое детство известных людей

Мы привыкли видеть их в дорогой одежде, драгоценных украшениях, разъезжающих на лимузинах и отдыхающих на крутых курортах. Но порой за всей этой роскошью скрываются очень ранимые люди, выросшие в довольно неблагополучных семьях и стремившиеся уйти из дома в поисках лучшего не от хорошей жизни.

Многие звезды не всегда были такими богатыми, красивыми и счастливыми. Но их примеры доказывают, что все возможно, в какой бы ситуации вы не оказались.

Например, у Шарлиз Терон было тяжелое детство. Ее отец постоянно пил и не раз поднимал руку на нее и ее мать. А иногда и вовсе приносил домой винтовку, угрожая расправой своей семье. Не удивительно, что в своих взрослых интервью Шарлиз еще долго говорила, что ее отец просто погиб в автокатастрофе. На самом же деле в ходе очередной ссоры мать Терон, пытаясь защитить себя и дочь, застрелила разбушевавшегося пьяного отца прямо на глазах у Шарлиз.

Не все так радостно было и у Деми Мур. Ее родной отец бросил мать еще до рождения будущей актрисы. И это только усугубило и без того беспробудное пьянство ее матери. Позже женщина нашла себе нового мужа – тоже пьяницу со стажем. Они постоянно переезжали – всего около 17 раз, – из города в город, сбегая от накопленных долгов. Когда отчим Мур покончил с собой, девочке пришлось бросить школу в 16 лет и пойти работать, чтобы погасить все долги. Первое ее работой стало выбивание денег с должников.

Роберт Паттинсон был изгоем в школе. Да и вообще его исключили оттуда в 12 лет, так как учеба ему тяжело давалась. Актер терпел побои и насмешки, потому что считал себя интеллигентом, увлекаясь музыкой и театром.

Детство Мадонны тоже было нелегким. Когда ей было всего 5 лет, ее мать умерла от рака и потому следующие два года у девочки была жуткая депрессия: она даже ждала, что тоже скоро умрет от рака. Ее состояние только ухудшилось, когда отец завел себе новую жену и детей. Мадонна не могла ужиться с мачехой, ее бунтарский характер постоянно шел в разрез с мировоззрением набожных родителей. Тем не менее, Мадонна выучилась на отлично, при этом успевала заниматься в драмкружке и балетной студии.

MJ 1970 The Jacksons

А вот поп-король Майкл Джексон жаловался на свое звездное детство. Ведь он с 6 лет выступал на сцене вместе со своими братьями в группе The Jackson 5. Но тогда он не хотел славы, он хотел, как и все дети, бегать по улицам, гонять в футбол, нормально ходить в школу. Вместо этого он целыми днями репетировал, пел и танцевал, выступал по клубам и страдал от хронического невысыпания, и это в столь юном возрасте. При этом Майкл рассказывал, что его отец, который и руководил группой своих сыновей, постоянно их бил и запугивал.

Настоящий ад, а не детство было у Дрю Бэрримор. Все потому, что ее родители также были актерами, причем известные больше своими выходками, нежели талантами. Мама постоянно брала Дрю с собой на все вечеринки, где девочка уже в 9 лет первый раз и попробовала сигареты, в 11 – алкоголь, а в 12 уже и наркотики. Тем не менее Дрю опомнилась и уже в 16 лет прошла курс реабилитации, завязала со всеми вредными привычками и даже добилась лишения родительских прав своей матери. Сегодня актриса воспринимает свое детство как большой опыт.

Вы не поверите, но в детстве все обижали… Жана-Клода Ван Дамма. Он был пухленьким и болезненным мальчиком-очкариком, которого все дразнили и над которым все издевались. Ван Дамм постоянно возвращался домой в слезах, грязным и побитым. А тут еще мама решила отдать его на музыку и балет. Благо, вскоре опомнился отец, который в 12 лет отдал Жана к знаменитому каратисту.

collage

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий