Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Мартин Скорсезе, Остальное, Персоны, Роберт Де Ниро, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Роберт Де Ниро станет юнцом в новом фильме Мартина Скорсезе

Режиссер, которого без стеснений можно назвать ориентиром и примером для остальных при создании фильмов об организованной преступности, снова берется за дело.

Мартин Скорсезе приступает к съемкам нового криминального боевика под названием «Ирландец».

скорсезе

К исполнению главных ролей фильммэйкер привлек своих хороших друзей и больших профессионалов своего дела – Роберта Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачина. Кстати, в отличие от первых двух, Пачино еще ни разу не доводилось работать со Скорсезе.

«Ирландец» будет создан на основе книги Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома», где рассказывается о реально существовавшем персонаже – киллере по имени Фрэнк «Ирландец» Ширан.

Он был одним из немногих неитальянцев, ставших полноправными членами мафии. Вернувшись с фронтов Второй мировой войны, Фрэнк Ширан связался с криминальным миром. Он стал работать на мафиозный клан, возглавляемый Расселом Буфалино. Всего на счету Ирландца было более 25 трупов, в том числе причастность к убийству Кеннеди. К слову, «красить дома» на сленге мафии означала «убивать».

Главная роль в фильме доверена Де Ниро. Несмотря на достаточно большой возраст актера, ему предстоит показать своего персонажа как молодым, так и в зрелом возрасте. Для этого режиссер Скорсезе намерен прибегнуть к цифровой обработке изображения. А вот от тяжелого грима и протезирования создатель решил отказаться, так как сейчас и технологии способны справиться с тем, чтобы изобразить старение или омоложение.

На данный момент известно, что бюджет фильма будет равен около 100 миллиона долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий