Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Роберт Дауни-младший > Роберт Дауни-младший сорвал интервью в эфире Channel 4 News

Тю, какой обидчивый. Голливудский актёр Роберт Дауни-младший решил уйти от ответов о своём прошлом в буквальном смысле этого слова. Актёр не захотел ответить на ряд вопросов в эфире британского ток-шоу Channel 4 News.

20150423-dauni-1

Само интервью касалось премьеры фильма «Мстители: Эра Альтрона», но постепенно вопросы ведущего программы перешли из кинематографической плоскости в обсуждение жизни знаменитости. Когда ведущий задал вопросы относительно отношений Роберта с отцом и его увлечения наркотическими средствами, Дауни-младший возмутился.
«Мне даль, я дейчтвительно не..мм. извините, а что мы делаем?…» — промямлил Роберт , сняо с себя микрофон и был таков.
На прощание он бросил ведущему: «Это уже какое-то шоу с Дианой Сойер», намекнув на скандальную ведущую, которая не прочь поругаться в эфире со знаменитостями и политиками.

20150423-dauni-2 20150423-dauni-3 20150423-dauni-4 20150423-dauni-5
А вот коллега Роберта Бен Аффлек не обижается и уже, как он говорит, не испытывает комплексов по поводу «слишком личных тем», в частности того, что его предки были рабовладельцами. Напомним, что этот факт стал известным благодаря хакерам из Викиликс, опубликовавшим переписку Бена со знаменитым американским историком и продюсером программы «Отыщи свои корни» Генри Гейтсом. В письме Аффлек просил не упоминать о своём предке, обладавшим «живым товаром». Но позже, когда всё стало ясно (не из шоу-программы, понятное дело), то Бен вынужден был выступить с официальным заявлением, в котором сказал, что не собирается осуждать или оправдывать своего предка – что было, то было. А вот то, что поднялся такой резонанс, говорит о том, что проблема рабства всё ещё актуальна. Сам Генри Гейтс в свою очередь заявил, что предком-рабовладельцем в Америке никого не удивишь – такие были времена.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий