Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кевин Костнер, Кристин Баумгартнер, Развод > Развод Кевина Костнера урегулирован в судебном порядке: сколько алиментов придется платить?

Экс-супруги согласилась на мировое соглашение после четырех месяцев судебных разбирательств после их расставания в мае.

Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер договорились об урегулировании своего развода, об этом сообщается в новом отчете издания TMZ, опубликованному во вторник, 19 сентября. Пара достигла условий своего соглашения в трехстраничном соглашении на выходных. Брачный договор бывшей пары будет приведен в исполнение после решения судьи. Источники, близкие к ситуации, сообщили изданию, что 49-летний дизайнер сумок получит больше денег, чем первоначально было заявлено в брачном договоре.

Кевин Костнер

Кристина подала на развод с 68-летним Кевином после 18 лет брака в мае. У бывших трое детей, и одна из крупнейших юридических баталий была о том, сколько алиментов звезда «Поля чудес» будет платить своей бывшей жене каждый месяц. Сообщается, что и Кристина, и Кевин попросили о совместной опеке над своими детьми. Неясно, какие решения были приняты в отношении их детей.

Согласно отчету, судья постановил, что, если Кристина оспорит условия брачного договора, ей придется заплатить Кевину 1 миллион долларов и оплатить гонорары его адвоката. Прежде чем они пришли к соглашению, они обсуждали, сколько Кевин будет платить в качестве алиментов и сколько его бывшей жене понадобится для содержания их семьи.

В судебных документах еще в июле актер обвинил свою бывшую супругу в покупке личных вещей с помощью кредитных карт. В том же месяце было постановлено, что Кевин будет выплачивать Кристине 129000 долларов в месяц в качестве алиментов, но, как сообщается, сумма была уменьшена до 63 000 долларов.

Помимо драмы о разводе, в начале сентября также выяснилось, что Кевин оставляет свою роль в получившем признание критиков сериале «Йеллоустоун». После долгих спекуляций о том, что он уйдет, выяснилось, что он «завершил свою работу» по «Йеллоустону» в судебных документах, согласно Us WeeklyВторая половина пятого сезона еще не была снята из-за вопросов об участии Кевина, но она была отложена из-за продолжающихся забастовок SAG-AFTRA и WGA. Сообщается, что пятый сезон станет последним для шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий