Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, Королева Елизавета, Королевские семьи, монарх, церемония > Дэвид Бекхэм выстоял 12 часов в общей очереди, чтобы проститься в королевой Елизаветой II

Икона британского футбола разволновался у гроба Ее Величества после того, как признал, что уже провел в очереди 12 часов, ожидая еще с глубокой ночи.

Дэвид Бекхэм доказал, что он такой же, как и любой другой британский поклонник королевы Елизаветы II, когда он был замечен стоящим в огромной очереди, чтобы отдать дань уважения покойному монарху, лежащему в Вестминстере в пятницу (16 сентября). Сверхизвестная футбольная икона выглядела довольно элегантно в своем костюме, когда он терпеливо ждал в очереди длиной в несколько километров более 12 часов во время репортажа, признавшись BBCNews, что он присоединился к очереди в 2 часа ночи. Когда он, наконец, добрался до гроба Ее Величества в большом зале, Дэвид был переполнен эмоциями, вытирая слезы, как видно из клипа здесь.

Когда его спросили, каково было поделиться опытом ожидания со всеми, кто стоял в очереди у дворца, Дэвид ответил:

«Честно говоря, это то, что мы все себе представляли, мы все хотим быть здесь вместе, мы все хотим испытать что-то подобное, где мы чествуем удивительную жизнь нашей королевы». 

Он добавил: «Что-то вроде этого предназначено для совместного использования. «Знаешь, мы едим чипсы Pringles. Мы едим лимонный щербет, бутерброды и кофе».

Многие люди в очереди, понимая, что ждут вместе с одной из самых больших звезд своей страны, обратились в социальные сети, чтобы поделиться сюрпризом. 

«О-о-о, и ДЭВИД БЕКХЭМ всего в нескольких метрах позади нас в очереди. Это вызывает настоящий переполох!», — написала Жюль Биркби в Твиттере. 

«Очередь теперь полна людей, пытающихся сфотографировать Дэвида Бекхэма и забывающих двигаться дальше. Это безумие!», — добавила она.

Воспоминания Дэвида Бекхэма о его личной встрече с королевой Елизаветой II

Позже в тот же день, все еще ожидая очереди, Дэвид рассказал ITV News о своей личной истории с королевой, которая умерла 8 сентября в возрасте 96 лет.

«Мне очень повезло. Самый особенный момент для меня был, когда я получил свой OBE (Орден Британской Империи, второй высший ранг Британской Империи, за исключением рыцарского/дамского звания). Я взял с собой бабушку и дедушку, которые воспитали меня большим роялистом и членом королевской семьи», — объяснил он изданию. «Чтобы они были там, а затем я подхожу, чтобы получить свою честь и поговорить с Ее Величеством. Мне посчастливилось провести с ней несколько минут».

Он также подробно рассказал о том, каково ему было играть в национальной сборной Англии по футболу во время правления королевы. «Вы знаете, я всегда хотел представлять свою страну, быть капитаном в своей стране, и каждый раз, когда мы стояли там, когда носили эти рубашки с тремя львами, и у меня была повязка на руке, и мы пели «Боже, храни нашу королеву». Это было то, что так много значило для нас», — объяснил он.

Дэвид Бекхэм выстоял 12 часов в общей очереди, чтобы проститься в королевой Елизаветой II - 1
Фото с IG: davidbeckham

По данным CNN, очередь, чтобы увидеть королеву в гробу, простирается на многие десятки километров вдоль южного берега Темзы. Пока толпа ждет своей очереди, они будут проходить мимо таких достопримечательностей, как Лондонский глаз и театр «Глобус». Королева должна находиться в Вестминстер-холле до утра понедельника (19 сентября), когда ее похороны пройдут в Вестминстерском аббатстве.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий