Вы находитесь здесь: Главная > альбом, Лана Дель Рей, Музыка > Лана Дель Рей выпустит новый альбом

Американская певица Лана Дель Рей закончила работу над новым альбомом. Его выпуск намечен на 21 июля текущего года. Этой новостью Лана поделилась с фанатами в своем twitter.

64_main_new.1495740938

Это уже пятая студийная пластинка певицы. Ее созданию артистка посвятила 15 месяцев. Лана отметила, что предыдущие 4 альбома были исключительно для нее, а данная работа ориентирована на ее фанатов. По ее словам, пластинка свежая и современная, как раз для молодых людей.

О новом альбоме известно немного: только название и неполный список песен.

Называться творение певицы будет Lust For Life. Пока известно, что в него вошли ранее представленные песни Love, Cherry, Coachella – Woodstock In My Mind. Кстати, на сингл с будущего диска, Love, Лана уже сняла клип. Ролик снят в стиле ретро с фантастическими элементами: непревзойденная Лана в романтическом стиле поет гимн любви для влюбленных, которые  путешествуют в космосе на автомобилях.

Правда, Лана все же раскрыла небольшой секрет относительно будущего альбома своим фанатам. Она рассказала, что в записи диска принимал участие канадский певец The Weeknd. Именно с ним певица запечатлена на фото, которое сейчас служит ее аватаркой и обложкой в соцсети.  Тандем выпустил клип на заглавную песню будущего альбома — «Lust For Life». В лирик-видео Лана сбегает из  ретро-студии и залезает на букву «H» в слове Hollywood, где  ее уже ждет  Weeknd. Парочка отлично проводит время – любуется огнями Голливуда, полнолунием, а потом прыгает по буквам надписи.

Также звезда показала обложку новой пластинки. Она выполнена в стиле 80-х, расцвета хиппи. Лана стоит на фоне пикапа, а ее волосы украшают ромашки.

C9JUZ9lUAAEDOWx

Над альбомом также работала вокалистка группы Fleetwood Mac Стиви Никс. Вместе они создали сингл под названием «Beautiful People, Beautiful Problems».

Напомним, последний альбом Honeymoon Лана Дель Рей выпустила почти два года назад, в сентябре 2015-го. Она работала под записью диска Starboy певца The Weeknd..

Всемирную славу певице принесла дебютная пластинка Born to Die в 2012 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий