Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Риз Уизерспун > Риз Уизерспун выложила фотографию с дочерью

Голливудская актриса Риз Уизерспун выложила на свою страничку в соцсети снимок своей маленькой (на самом деле, не такой уж и маленькой) копии – дочери Авы.

reese-POST

На фотографии, выложенной в Инстаграм, Риз обнимает свою кровинку, а мы можем найти несколько отличий, которых, к слову, не так уж и много. Сама Ава вылодила такое же фото и на свою страничку в Инстаграме. Надо сказать, что девочка очень и очень похожа на мать и имеет те же яркие черты лица – губы, подбородок, глаза, брови и даже волосы. Правда, у подростка они сейчас странного зеленоватого оттенка.

reese-2

Напомним, что Ава- старшая дочь Риз, рождённая в браке с актёром Райаном Филиппом в 1999 году. Кроме неё в этом же браке родился и сынок знаменитостей Дикон. В 2007 году их родители развелись, и дети остались жить с мамой. Райан также посильно участвует в жизни и воспитании детей. Часто в интервью Филипп рассказывает, как они близки со старшей дочерью. К слову, папарацци время от времени подкарауливают их на прогулке. И в самом деле можно сказать, что Ава с отцом чрезвычайно дружна.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий