Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Елизавета II, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кара Делевинь, Королевские семьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Кара Делевинь мечтает взять интервью у королевы Елизаветы II

Знаменитая модель Кара Делевинь старается расширить сферы своей деятельности. 22-летняя британка неоднократно говорила о том, что мечтает добиться успехов на кинопоприще, но мало кто мог подумать, что Делевинь заинтересуется еще и журналистикой.

Пока что Кара – начинающий интервьюер, но, кажется, она уверена, что обязательно добьется успехов в этом деле. Об этом говорит хотя бы стремление Делевинь побеседовать с самыми известными личностями Великобритании.

«Я бы хотела взять интервью у Стивена Фрайя. Понимаете, когда вы беседуете с кем-то, вы хотите, чтобы вас обязательно опубликовали. В случае с Фрайем я бы просто хотела подобраться ближе к истине», — говорит заинтересованная модель.

«Ах да, и королева Елизавета II. Я бы хотела взять у нее интервью. Мне кажется, она была бы лучшей», — добавила звезда подиумов.

FotorCrрeated

К слову, очередное интервью с Ким Кардашьян, которое появилось недавно в журнале «Love» — дело рук Кары. Делевинь утверждает, это интервью позволило ей познакомиться со светской львицей поближе и понять, что на самом деле она милейший на свете человек.

«Каждый из нас имеет свое представление о семействе Кардашьян. Чаще всего оно негативное. Большую часть того негатива, что о них говорят, семья даже не знает. Я бы хотела изменить все в корне. Это было самое честное интервью, — говорит Кара. — Чаще всего вы недолюбливаете какую-то известную личность, только потому, что не знаете ее».

Любопытно, сумеет ли Кара добиться успехов в журналистском деле и заинтересуется ли какое-либо издание ее идеей «звездного интервью»?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий