Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Рианна, Смурфетта, Смурфики > Рианна выступит в роли Смурфетты в фильме «Смурфики»

На третьем триместе второй беременности Рианна с радостью объявляет о том, что озвучит роль Смурфетты в анимационном фильме Paramount и Nickelodeon «Смурфики». Она также выступит в качестве продюсера фильма и напишет и исполнит оригинальную музыку к фильму.

Рианна была выбрана на роль Смурфетты в грядущем фильме Paramount и Nickelodeon «Смурфики»! 35-летняя мировая суперзвезда вышла на сцену Cinemancaon 2023 27 апреля, чтобы сама объявить о новостях, назвав своего анимационного персонажа «голубой задирой», сообщает The Hollywood Reporter. 

«Я надеюсь, что однажды это принесет мне крутые очки с моими детьми», — добавила она. Рианна также пошутила, что изначально пробовалась на роль Папы Смурфа, «но ничего не вышло», сообщает Variety.

Рианна выступит в роли Смурфетты в фильме «Смурфики» - 1
Рианна с первенцем позирует для обложки британского глянца Voque

Как известно фанатам, Рианна в настоящее время ждет второго ребенка от своего бойфренда, отношения с которым длятся уже около трех лет, A$AP Rocky. В отличие от ее недавних облегающих нарядов, исполнительница сингла «Diamonds» выбрала свободное платье с длинными рукавами, которое, казалось, имитировало потертые джинсы. Мешковатое платье ниспадало до пола и имело высокий разрез, демонстрирующий ее подходящие спортивные штаны. Певица, обладательница премии «Грэмми», собрала свои густые черные волосы в пучок и нанесла светло-голубые тени для век, чтобы соответствовать ее наряду. Она рассказала, что находится на третьем триместре, и заявила, что придет на работу в пижаме.

Рианна не просто озвучивает популярный мультфильм, она также является частью производственной группы и будет писать и записывать оригинальные песни для безымянного фильма, сообщает Variety. Фильм будет мюзиклом и будет вращаться вокруг важного вопроса: «Что такое смурф?» Крис Миллер, снявший в 2011 году «Кот в сапогах», станет режиссером фильма. Дата выхода намечена на 14 февраля 2025 года.

Объявление о проекте Рианны не отменяет трепетного ожидания ее поклонников девятого студийного альбома певицы. 

«Я хочу, чтобы это было в этом году», — сказала она британскому Voque в феврале о своих планах выпустить R9

«Если честно, было бы смешно, если бы не в этом году. Но я просто хочу повеселиться. Я просто хочу писать музыку и снимать видео». 

Конечно, создание музыкальных клипов — непростая задача, о чем она обязательно упомянула. «И мне нужна правильная фоновая музыка с визуальными эффектами. Я не могу просто пойти и снять видео со мной, когда я разговариваю», — объяснила она. Ее последний альбом Anti дебютировал в 2016 году и породил хит №1 Work.

Секрет успеха и возможность успевать во всех сферах жизни

Конечно, Рианна не пребывала в семилетнем отпуске. Весь этот период она окунулась в бизнес-индустрию в сфере красоты и нижнего белья со своей линией макияжа и ухода за кожей Fenty Beauty, а также своей линией нижнего белья Savage X Fenty. Прошлой осенью она представила свой четвертый ежегодный показ мод Savage X Fenty и выпустила сингл «Lift Me Up», который звучит в саундтреке к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда». И, конечно, не стоит забывать о том, что недавно она родила первенца, а во время выступления на Суперкубке LVII стало известно, что она снова в положении и совсем скоро родится второй ребенок пары.

Каким образом Рианне удается успевать все: в карьере, в личной жизни, и при этом выглядеть всегда превосходно? За ней стоит команда поддержки. 

«Секрет того, как Рианна может сбалансировать все это, заключается в отличной команде, которую она поддерживает во всех областях, включая A$AP Rocky. Он ее MVP», — сказал источник, близкий к певице в ноябре 2022 года.

«Он такой замечательный отец и партнер для нее. Он играет ключевую роль в том, чтобы помочь ей сделать все это. И она также создала вокруг себя очень сплоченную команду людей, которым она доверяет, чтобы помочь ей держать под контролем каждый аспект своей трудовой жизни, чтобы она могла посвятить большую часть своего времени выполнению всех творческих задач».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий