Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рианна презентовала новую песню в неофициальный день марихуаны

Уроженка Барбадоса Рианна часто попадалась на употреблении марихуаны. Последний раз, когда артистку заподозрили употреблении, был во время музыкального фестиваля Коачелла. На видео, которое появилось в сети, была видна РиРи сидящая за столом и скручивающая самокрутку. Факта курения легких наркотиков Рианна не отрицает и даже признается в особой любви к ним с помощью новой песни.

KPM0wvUk4EI

20-го апреля, в неофициальный день марихуаны, певица опубликовала фрагмент песни, посвященной этому наркотику. В песне под названием «James Joint» Рианна поет о том, что «она бы лучше вдыхала  «травку», каждый раз, когда она дышит, каждый раз, когда он целует ее, каждый раз, когда он скучает…»

Новый трек станет интерлюдией к её предстоящему восьмому альбому «R8». До сих пор уже были опубликованы три песни из пластинки — «Bitch Better Have My Money,» «FourFiveSeconds» трио с Канье Уэстом и Полом МакКартни, и «American Oxygen.»

Релиз студийника состоится позже в этом году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий