Вы находитесь здесь: Главная > Красная дорожка, премьера фильма, Рианна, Черная пантера > Рианна на премьере фильма «Черная пантера», где звучит ее новый хит

Рианна и отец ее маленького ребенка A$AP Rocky позировали на красной дорожке для долгожданной премьеры фильма «Черная пантера».

Рианна была невероятна в потрясающем образе с бежевыми блестками, когда она вышла на красную дорожку в Лос-Анджелесе для посещения премьеры «Черной пантеры» вечером в среду, 26 октября. 34-летняя исполнительница хита Umbrella и будущий хедлайнер Суперкубка продемонстрировала одинаковые длинные атласные перчатки в роскошном образе без бретелек вместе с A$AP Rocky, которому тоже 34 года. Волосы РиРи были заплетены в длинные великолепные локоны, а аксессуары украшали ряды украшенных бриллиантами обручей над верхним ухом. 

Сияющая молодая мама завершила свой гламурный образ простой нейтральной палитрой. Рокки был одет в подходящую повседневную куртку, которая хорошо сочеталась с образом Рианны. Появление певицы противоречит знаменательной дате — в фильме звучит ее первая новая песня за шесть лет!

Подготовка Рианны к участию в шоу Super Bowl Halftime Show

Рианна и A$AP выглядели на удивление отдохнувшими, учитывая тот факт, что теперь они родители их первого совместного ребенка, мальчика, родившегося 13 мая в Лос-Анджелесе, согласно информации издания Page Six. Знаменитый дуэт работает вместе, чтобы вырастить своего ребенка, и источник недавно рассказал, как рэпер помогает RiRi подготовиться к большому зимнему шоу в перерыве между таймами, усиливая обязанности отца. 

«Рокки взял на себя больше обязанностей по уходу за ребенком, чтобы Рианна могла сосредоточиться на подготовке», — сказал инсайдер в октябрьском отчете изданию HollywoodLife. 

Рианна на премьере фильма «Черная пантера», где звучит ее новый хит - 1
Фото с IG: ririgalbadd

«Он знает, что она нервничает, но его это ничуть не беспокоит, потому что он знает, что она со всем отлично справится».

Естественно, новоиспеченный отец также испытывает гордость за свою знаменитую девушку. 

«Рокки очень гордится Рианной за участие в шоу Super Bowl Halftime Show», — продолжил источник. 

«Он знает, что это не легкое решение, но оно станет одним из величайших событий в ее жизни», — сказал инсайдер. «Рокки видел, как Рианна стала матерью в прошлом году, и как она справляется со всем этим как босс. Он действительно не может поверить, что она берется за такой огромный проект менее чем через год после того, как у них родился сын. Но он уверен, что, если кто-то и может это сделать, так это Рианна».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий