Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сэм Смит > Сэм Смит представил новую «самую грустную песню» Drowning Shadows

Накануне, британский исполнитель Сэм Смит презентовал новую песню “Drowning Shadows”, которая войдет в переиздание дебютного альбома “In the Lonely Hour (Drowning Shadows Edition)”. Релиз дополненной версии лонгплея состоится 6 ноября 2015 года.

Как признался сам Смит, этот трэк стал, пожалуй, самым грустным из всего его репертуара, а потому Сэм не возлагает большие надежды на то, что он получит ротацию на радио.

«Эта песня действительно несколько мрачная, — сказал Сэм в интервью на британском радио. – Для меня было важно сделать ее душевной, настоящей, музыкальной…»

Отметим, что кроме “Drowning Shadows” в новом (переизданном) альбоме появятся также дуэты Смита с Мэри Джей Бладж, Disclosure, A$AP Rocky и Джоном Леджендом и много других интересных композиций.

«Я хотел, чтобы этот альбом не был сборником моих самых лучших трэков, — признался артист. – Я хотел вернуться к той жизни, которой я жил три года назад. Я хотел забыть о том, что я узнаваемый артист и пожить немного обычной жизнью с моими друзьями и семьей».


 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий