Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, PAPARAZZI, арест, Новости StarsLife, Раким Майерс, Рианна > A$AP Rocky арестован в Лос-Анджелесе после отпуска на Барбадосе с Рианной

Отпуск Рианны и A$AP Rocky на Барбадосе закончился так, как никто не предполагал. Сообщается, что Рокки был арестован по прибытии в Лос-Анджелес из-за предполагаемой стрельбы в ноябре. Вот что об этом известно.

Во- первых, A$AP Rocky и Рианне пришлось столкнуться со слухами о расставании. А теперь это: A$AP (урожденный, как Раким Майерс, 33 года) был задержан в Лос-Анджелесе в среду, 20 апреля в связи со стрельбой в ноябре 2021 года, согласно информации из издания NBC News. Рокки прибыл в Лос-Анджелес на частном самолете после отдыха на Барбадосе со своей беременной девушкой. Он обнаружил, что его ждут власти, как сообщает TMZ, рэпера вывели из терминала в наручниках.

A$AP Rocky арестован в Лос-Анджелесе после отпуска на Барбадосе с Рианной - 1
Фото со страницы поклонников пары в Instagram: flvckito

Обстоятельства дела о стрельбе, в котором возможно участвовал A$AP Rocky

Полицейское управление Лос-Анджелеса расследовало Рокки в связи со стрельбой 6 ноября возле Виста-дель-Мар и Сельма-авеню. Жертва стрельбы, пережившая нападение, позже утверждала, что Рокки шел с двумя другими лицами, когда он «подошел к нему с пистолетом на улице», согласно NBC News. Потерпевший утверждал, что Рокки выстрелил в него «три-четыре раза» и что одна из пуль задела левую руку жертвы. Полиция Лос-Анджелеса произвела арест с помощью отдела расследований национальной безопасности Иммиграционной и таможенной службы.

Ранее пара уже переживала слухи о возможной измене партнёра Рианны с дизайнером ее бренда обуви Fenty

Недавно Рокки и Рианна стали предметом необоснованных слухов о расставании, а также обвинения в том, что Рокки якобы изменял своей беременной девушке. Источник этих слухов позже извинился за драму.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий