Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, измена, Расставание, Рианна > Дизайнер Рианны опровергла слухи об измене с ней A$AP Rocky

Рианну заметили папарацци в аэропорту Барбадоса во время встречи своего жениха и отца своего ребенка A$AP Rocky с его семьей! В этот момент она была одета в ярком мини-платье, облегающим ее округлившийся животик.

34-летняя Рианна и 33-летний A$AP Rocky воссоединились в аэропорту Барбадоса в пятницу, в тот же день, когда дизайнер обуви Fenty Амина Муадди отправилась в Instagram, чтобы опровергнуть слухи о том, что последний изменил первому с ней. Певица была одета в разноцветное мини-платье, которое идеально облегало ее животик и туфли на каблуках, когда она встретилась с рэпером и его семьей. Она также собрала свои длинные волосы в высокий пучок, когда шла рядом с отцом своего будущего ребенка.

Дизайнер Рианны опровергла слухи об измене с ней A$AP Rocky - 1
Фото с личной страницы Рианны в Instagram: badgalriri

Как и РиРи, Рокки привлек внимание зрителей в розово-фиолетовой толстовке с капюшоном на голове, белой рубашке, соответствующих брюках и кроссовках. Он нес несколько сумок, проходя мимо камер, и выглядел довольным. Он также носил черную маску на лице.

Слухи об измене Рокки Рианне с дизайнером обуви Fenty

Всего за несколько часов до появления в аэропорту слухи о том, что Рокки изменял Рианне, начали появляться в сети, и вскоре после этого Амина, женщина, которую обвиняли в романе с талантливой звездой, сделала заявление, отрицая все это.

«Я всегда считала, что голословная ложь, распространяемая в социальных сетях, не заслуживает ни ответа, ни разъяснения, тем более такая гнусная ложь», — начала она. 

«Я изначально предполагала, что эти фальшивые сплетни, сфабрикованные с таким злым умыслом, не будут восприняты всерьез. Однако за последние 24 часа мне напомнили, что мы живем в обществе, которое так быстро говорит о темах, независимо от фактической основы, и что нет ничего запретного».

«Даже в то время, которое должно быть одним из самых прекрасных и знаменитых моментов в жизни», — продолжила она. «Поэтому я должна высказаться, поскольку это касается не только меня, но и людей, к которым я испытываю большое уважение и привязанность. Пока Ри продолжает жить своей безмятежной, лучше всего одетой беременной жизнью, а я возвращаюсь к своим делам — желаю всем прекрасных пасхальных выходных!»

Рианна и Рокки были давними друзьями, прежде чем в 2019-2020 годах их отношения превратились в романтические. С тех пор они казались неразлучными и объявили, что ждут первенца в начале этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий