Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, помолвка, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Сергей Пенкин, шоу-бизнес > На юбилей Сергей Пенкин получил от невесты помолвочное кольцо

Поздравить Сергея Пенкина с круглой датой собралось почти 200 человек.

На юбилей Сергей Пенкин получил от невесты помолвочное кольцо

На днях исполнитель с уникальным голосом, Сергей Пенкин, праздновал круглую дату. Музыканту исполнилось 55 лет. По такому случаю Сергей решил организовать шикарное гулянье, на которое пригласил своих многочисленных друзей и коллег. Всего поздравить именинника с юбилеем и пожелать счастья и процветания собралось почти 200 человек, среди которых были замечены Светлана Светикова, Виталий Гогунский, Юлия Паршута, Анжелика Агурбаш и многие другие.

Разумеется, не обошлось без дорогих подарков, но самым запоминающимся, пожалуй, был подарок, сделанный возлюбленной Пенкина – Владой.

Специально по поводу праздника Сергея, женщина прилетела из Одессы (там она работает телеведущей на местном телевидении), чтобы преподнести ему эксклюзивный подарок – кольцо с бриллиантами.

«Камень в три карата, — уточняет продюсер певца. — Дело в том, что кольцо помолвочное, у Сергея с Владой все серьезно, через две недели они собираются полететь отдыхать на Мальдивы», — раскрывает тайны личной жизни музыканта его директор.

Надеемся, у Сергея с Владой сложиться пара и скоро нас порадуют новостями о грядущей свадьбе.

Напомним, Сергей и Владлена познакомились в Одессе: певец и местная телеведущая выступали на корпоративе. «В какой-то момент мы оказались за одним столом. Обменялись телефонами, и начался наш мобильный роман, – делился с прессой Пенкин. – Через два месяца я поймал себя на мысли, что звоню Владлене каждый вечер, это стало привычкой. Мы легко общаемся на самые разные темы, нам комфортно вместе, наконец-то я нашел родственную душу».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий