Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Тереза Джудиче > Тереза Джудиче празднует 50-летие на пляже в черном бикини

Звезда реалити-сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» со своим женихом Луи А. Руэласом отпраздновали ее особенный день поездкой в ​​Мексику.

Поздравляем Терезу Джудиче с прошедшим днем рождения! Звезда реалити-шоу отметила свое 50-летие тропическим отпуском в Мексике. Звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» позировала на пляже в черном бикини на следующий день после своего дня рождения, в четверг, 19 мая. Она отметила, насколько прекрасна ее жизнь и отношения со своим женихом Луисом «Луи» А. Руэласом, 48 лет.

Тереза ​​была в красивом черном бикини, когда она сидела на шезлонге позади своего будущего мужа во время пребывания в отеле Rosewood Mayakoba. На ней были квадратные очки, а ее обручальное кольцо было на виду, когда она обняла Луи! Ее жених был одет в простой серый купальный костюм и солнцезащитные очки, когда он улыбался для фотографии, и он дополнил аксессуар ожерельем с крестом.

Хотя Тереза ​​не упомянула свой день рождения, она рассказала о своем женихе. 

«Мне нравится, как жизнь полна сюрпризов с тобой! Я всегда буду любить нашу любовь», — написала она с парой сердечных смайликов. Луи опубликовал ту же фотографию и пожелал своей будущей жене «с прошедшим днем ​​​​рождения».

Романтический отдых показался паре очень сладким. В преддверии премьеры 12-го сезона RHONJ Тереза ​​была в восторге от своего нового жениха в трейлере шоу.

 «У меня новый король, но я по-прежнему королева Нью-Джерси», — сказала она. 

Тереза Джудиче празднует 50-летие на пляже в черном бикини - 1
Фото с IG Терезы Джудиче: teresagiudic

Внезапно пошатнувшееся здоровье и госпитализация

Прежде чем Тереза ​​и Луис поженятся, звезда реалити-шоу рассказала о планах пары на свадьбу в январском интервью E! Новости. Она рассказала, что они, скорее всего, поженятся на Капри, Италия, если только она не найдет идеальное место в Штатах. 

«Если я найду здесь место, в которое влюблюсь, в Нью-Джерси или Нью-Йорке, да. В противном случае я просто буду делать то, что хочу, и делать это за границей», — сказала она.

До празднования дня рождения Тереза ​​​​была госпитализирована еще в марте, и с тех пор она определенно полностью выздоровела! Тогда никто из родственников Терезы не прокомментировал случившееся и его причины. Единственное, о чем все слёзно просили — это молиться о ее скорейшем выздоровлении. Она выглядела великолепно, когда ей было за 50, как настоящая икона.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий