Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Люк Бессон, Остальное, Персоны, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рианна очаровала Люка Бессона

Французский режиссер Люк Бессон месяц назад начал работу над своим новым фильмом, название которого «Валерьян и город тысячи планет». Главные роли в фантастическо-приключенческом боевике исполнили Кара Делевинь, Итан Хоук, Клайв Оуэн, Рианна, Джон Гудман . Как мы видим в картине нашлось место как профессиональным актерам, так и знаменитостям, не имеющим соответствующего образования.

Как оказалось, отсутствие «корочки» о прохождении курсов актерского мастерства у кого-то из каста, никак не сказалось на мнении Люка Бессона об артистах. Даже наоборот. Создатель «Такси» отметил, что если способности есть в крови, никакие тому подтверждения на бумаге не нужны. В частности, Бессон остался под впечатлением от работы с барбадосской красавицей Рианной.

Об этом фильммэйкер рассказал лично на своей странице в Twitter’e, где опубликовал фото со своей временной подопечной.

Рианна очаровала Люка Бессона

«Рианна просто поразила меня, — с  большим восторгом написал Люк. – Спасибо тебе РиРи за прекрасную неделю».

Отметим, что до этого Рианна появлялась перед камерой лишь во время съемок своих клипов или же в рекламе, а также озвучила персонажа мультфильма студии DreamWorks’ animation «Дом».

Напомним, новый фильм Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет» покажет нам будущее. Действия картины разворачиваются в 28 веке, когда люди уже научились передвигаться во времени. В центре сюжета истории парень по имени Валерьян и рыжеволосая Лорелин. Герои путешествуют в пространстве и времени и переживают самые разные приключения.

Новый фильм француза увидит свет 21 июля 2017 года.


По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий