Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Сидни Суини > Сидни Суини с гордостью известила о своем новом рекламном сотрудничестве

Звезда «Эйфории» выглядела великолепно в серии новых фотографий в бикини, анонсирующих ее новое сотрудничество с Джергенсом.

24-летняя Сидни Суини выглядела совершенно в бледно-голубом купальном костюме, рекламируя свое новое средство для автозагара SOL by Jergens в четверг, 17 марта. Актриса улыбалась, расслабляясь на тропическом пляже в сексуальном маленьком бикини, держа бутылку. Новые фото, которые она опубликовала в своем Instagram вы можете посмотреть здесь. Она написала, что была «ТАК РАДА объявить об этом партнерстве» с Джергенсом и официально стать SOLmate.

Наряду с фотографией, на которой она наслаждается отдыхом в бикини, Сидни также поделилась видео, на котором она танцует на пляже в том же бикини и держит бутылку продукта. Она также поделилась еще одной фотографией себя в вязаном синем укороченном топе и подходящих шортах. 

«Сотрудничество с автозагаром @solbyjergens было настоящей мечтой. Это мой секрет для загорелой кожи, не беспокоясь о воздействии вредных ультрафиолетовых лучей. Я использую Water Mousse (средний оттенок)», — написала она в подписи.

Новое партнерство с Джергенсом — не единственное интересное, что произошло с актрисой за последнее время. Помимо финала второго сезона популярного сериала «Эйфория», было подтверждено, что Сидни обручилась со своим бойфрендом Джонатаном Давино в начале марта, вскоре после того, как ее заметили с обручальным кольцом. Несмотря на то, что они вместе уже три года, пара максимально старается держать свои отношения в тайне.

Сидни Суини с гордостью известила о своем новом рекламном сотрудничестве - 1
Фото с личной страницы актрисы в Instagram: sydney_sweeney

Премьера 2-го сезона сериала «Эйфория»

Безусловно, второй сезон «Эйфории» стал настоящим хитом. В преддверии премьеры сезона актриса рассказала в одном из своих интервью, что актеры проделали кропотливую работу и были рады, что фанаты это увидят. 

«Я думаю, что все очень нервничали и предвкушали, каким будет второй сезон, и такое ощущение, что мы вернулись домой. Это как будто мы снова вернулись в школу. Я очень взволнована. Это будет безумно хороший сезон», — сказала она.

Фотографии в голубом купальнике были не единственными недавними фотографиями в бикини, которыми поделилась Сидни. Вскоре после помолвки и окончания сезона «Эйфории» Сидни была замечена, наслаждаясь «72 часами отдыха» и «развлекаясь» на гавайских каникулах. Актриса позировала у бассейна в красивом цветочном бикини.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий