Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леонардо Ди Каприо и Рианна живут вместе?

Последние пару месяцев Леонардо Ди Каприо и Рианну стали довольно часто видеть вместе. Пара всячески отнекивается от информации о том, что они пара и говорят, что мол певица влюблена не в актера, а в его друга. Однако, едва ли не каждый день в сети появляются сообщения о развивающихся отношениях знаменитостей, которые мы просто не можем игнорировать и обходить стороной. Так, на днях стало известно, что 40-летний Ди Каприо решил представить семье свою возлюбленную. Знакомство с семьей «Великий Гэтсби» считает первой весточкой и предпосылкой к бракосочетанию. Однако он вовсе не планирует расставаться со званием заядлого холостяка и больше всего боится, что новая пассия попытается его окольцевать.

Друзья РиРи, в свою очередь, побаиваются, что новый ухажер разобьет ей сердце и 27-летняя красавица снова пустится во все тяжкие после разрыва: «Лео нравится Рианна, но сейчас он совсем не готов остепениться и стать семейным человеком».

Готов не готов…а жить вместе с барбадосской красавицей Лео, похоже, все-таки решился. Как стало известно, в скором времени Рианна переедет в Лос-анджелесское поместье актера. Сообщается, что дом уже готов принять новую хозяйку – Лео даже отвел Рианне особую комнату, где она могла бы курить.

«Они уже практически живут вместе. Лео был очень милым и даже выделил возлюбленной курительную комнату», — говорит приближенный к звезде источник.

гг

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий