Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Наталья Водянова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Наталья Водянова объявила выпуск новой русской Барби

Наталья Водянова не так давно стала мамой в пятый раз, тем не менее, это не мешает ей продолжать работать, творить и реализовывать какие-то новые проекты. Одним из них является создание новой русской куклы, которая будет называться Barbie Natalia.

водянова

Объявление о запуске нового проекта было объявлено на благотворительном вечере Love Ball, а модель поделилась со своими подписчиками в соцсети в Instagram: «С самого начала работы Фонда “Обнаженные сердца” мы активно продвигаем идею необходимости игры для полноценного развития каждого ребенка. Теперь благодаря кукле BarbieNatalia наша программа “Игра со смыслом” приобретает новое звучание. Самое важное: это будет первая Barbie-благотворитель, так как часть средств от продажи куклы пойдет в Фонд «Обнаженные сердца» на создание системы бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и строительство инклюзивных детских игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей».

В продажу куклы поступят в 2017 году. Тираж будет ограничен.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий