Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рената Литвинова > Земфира переехала жить к Ринате Литвиновой

Знаменитая российская актриса и режиссёр Рената Литвинова приобрела недвижимость в очень живописном месте – новый просторный дом на берегу Женевского озера в Швейцарии. Звезда экрана давно признавалась в любви этой стране и говорила, что ей там комфортней, чем где-либо. Именно здесь её чаще всего посещает вдохновение, и она намного быстрее пишет сценарии и именно сюда совсем недавно переехала её самая близкая подруга певица Земфира.

zemfira-litvinova_nadejda-lebedeva3_b

Совсем недавно Рената освоила социальные сети и с тех пор активно и с удовольствием выкладывает туда не только свои снимки, но и снимки Земфиры. Так, после недавнего концерта певицы Литвинова опубликовала снимок с певицей, а сразу после этого – снимок рваного ботинка Земфиры.
«Земфирин туфель после концерта» – подписала она фото.
Надо сказать, что о жизни Земфиры известно не много – певица не любит говорить о своей жизни с журналистами. Так что благодаря увлечению Ринаты социальными сетями можно кое-что разузнать и о её скрытной подруге. Собственно, говорить об их отношениях в дружественном русле, также кажется неправильным, ведь слухи об их романтических нетрадиционных отношениях также ходят давно. И их не без удовольствия подогревает сама Рената. Как-то в одном из интервью она так сказала о Земфире: «Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…»
Источники, приближённые к артисткам, даже утверждают, что они даже обменялись обручальными кольцами. Земфира уже несколько лет назад познакомила Ренату со своей семьёй, а Литвинова представила им свою дочь Ульяну. Маме певицы Фориде Хакиевне очень понравились подруга дочери Рената и её дочка, вот только, сетует женщина, очень хочется ей внуков от Земфиры.
« Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!» – сказала мама Земфиры.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий