Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Персоны > Критики назвали новую коллекцию Канье Веста мусором

Критики снова не оценили дизайнерские потуги американского рэпера Канье Веста, который представил публике уже пятую свою коллекцию Yeezy SZN 5. Демонстрация прошла в рамках Недели высокой моды в Нью-Йорке.

kanye-west-yeezy-fashion-show-trash-drama-kim-kardashian-pp

С самого начала всё пошло не так, как надо. Канье опаздывал, и выход моделей задержали на целых полчаса. Сам показ продлился всего тринадцать минут, и публика была, мягко говоря, не в восторге от увиденного. Один из комментаторов прямого эфира с шоу предположил, что это – «мода для бездомных».
На показе присутствовала и жена Канье Ким Кардашьян, рядом с ней находилась редактор издания Vogue Анна Винтур и архитектор Пит Марино.
Бесформенные мешковатые наряды с надписью «Calabasas» (название элитного жилищного комплекса близ Лос-Анджелеса, где живут Ким и Канье) в Сети были названы «мусором» и «издевательством над манекенщиками».
Напомним, что и летний показ Веста не привёл в восторг зрителей. Из-за него возникли пробки на дорогах, манекенщицы падали в обмороки от жары, да и публика страдала от нехватки тени и питьевой воды. При этом сами наряды также поддали жёсткой критике и назвали их «полнейшей чушью» и «бесвкусицей».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий