Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Селена Гомес, Хейли Болдуин > Джастин Бибер заявил, что любит Селену Гомес

Союз Джастина Бибера и Селены Гомес до сих пор не дает покоя многим поклонникам, которые уверенны — Джастин вернется к певице, даже несмотря на то, что артист уже давно в браке с моделью Хейли Болдуин. Но, к сожалению поклонников, Джастин не собирается возвращать бывшую и разъяснил об этом в инстаграме.
Wkeqw[1]

В инстаграме Джастин выложил фотографию своей жены Хейли и получил неприятный комментарий. Один из поклонников заявил, что Бибер взял Хейли в жены лишь потому, что хочет вернуть Селену! Тот подробно разъяснил положение дел: «Почему я должен посвящать жизнь в браке одной девушке, чтобы вернуться к своей бывшей?.. Вам должно быть стыдно за себя… Я любил и люблю Селену. Она навсегда заняла место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену. Встреча с Хейли — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Я видел много подобных сообщений: «Он всегда возвращается к Селене», «Селена лучше для него»… Вы понятия не имеете о моей жизни и о том, что для меня лучше! Хейли — моя жена, и если вам это не нравится, то вы не поддерживаете меня и не являетесь моими фанатами! Прекратите отправлять мне и Хейли эти сообщения… Если бы вас правильно воспитывали родители, они бы советовали: когда нельзя сказать ничего хорошего, не говори вообще ничего».
selena-gomez-justin-bieber-reunited-4[1]
Напомним, что Хейли помогает возлюбленному бороться с депрессией. Брак Хейли Болудин и Джастина Бибера рекламируется повсюду. Недавно звезды украсили свою первую совместную обложку Vogue и дали откровенное интервью. Бибер признался, что во время тура на него напала страшная депрессия, с которой справиться самостоятельно он не может! Источники для западного издания поспешили объяснить, что именно вызвало обострение депрессии.

«Я был очень подавлен в туре. Я не говорил об этом, и я все еще над многим работаю, не говорю об этом. Я был одинок. Мне нужно было время», – объяснил певец в интервью. Самое печальное, что даже тайный брак с Хейли не помог Биберу полностью излечиться от депрессии. Источники издания People, что модель здесь ни при чем и певеце счастлив с ней. «Это не из-за Хейли – он очень счастлив в браке с ней. Это просто нечто, с чем он борется морально. Он получает хорошую помощь и лечение. Он уверен, что скоро почувствует себя лучше», — говорит источник.

Другой источник уверил, что всё из-за «детской травмы». Бибер стал знаменитостью очень рано и столкнулся с ненавистью в свою сторону. Это и стало причиной депрессивного состояния. «Он начинал как типичный милый канадский подросток. Он был таким замечательным ребенком, очень милым, очень вежливым и добрым ко всем вокруг. Слава полностью изменило его. У него был доступ ко всему и его окружали люди, которые просто говорили: «Да». Тем более, за ним следят его фанаты, они следят за каждым его движением, перед его лицом постоянно камеры — это тяжело для Джастина».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий