Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Кэндис Свейнпол, Мода и красота, Персоны > Кэндис Свейнпол не считает себя самой сексуальной женщиной

Одна из самых сексуальных женщин мира   супермодель Кэндис Свейнпол призналась, что таковой себя не считает. «Ангел» модного бренда нижнего белья Victoria’s Secret, которая недавно возглавила рейтинг журнала Maxim HOT 100 рассказала, что в обычной повседневной жизни не чувствует себя сексуальной, и редко задумывается о том, как она выглядит, когда не работает.

untitled_jpg_1353492027

25-летняя красотка Кэндис поделилась с журналистами программы  E! News: «Я не вижу в себе той сексуальности, о которой все говорят. Хорошо выглядеть – это моя работа. Но быть сексуальной – не цель моей жизни. Только этим моя жизнь не ограничивается».

Южноафриканская модель также призналась, что была удивлена, когда несколько известных журналов назвали ее самой сексуальной. Для Кэндис было непривычно видеть свое имя в рейтингах выще таких красавиц как Скарлетт Йоханссон, Кэти Перри, Ирина Шейк и Дженнифер Лоуренс.

«Я чувствую себя удивительно. Я не знаю, как это произошло. Мне кажется, моя мама сидела и голосовала за меня днем и ночью (смеется  рассказала Свейнпол.

Модель утверждает, что для того, чтобы хорошо выглядеть, она не тратит много времени и не прибегает к различным уловкам «красоты», лишь солнцезащитный крем и приседания помогают ей быть в форме. «Когда я нахожусь в отпуске, я стараюсь дать лицу отдохнуть от макияжа. Если мне нужно с кем-то встретиться, я просто наношу какие-то румяна и крашу ресницы. Я действительно стараюсь минимально использовать косметику»  признается «ангел».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий