Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Новости StarsLife, Развод, Стив Бертон, Шери Бертон > Звезда «Главного госпиталя» Стив Бертон расстался с женой, поскольку она беременна четвертым ребенком, который не от него

Стив Бертон отправился в Instagram, чтобы сообщить, что он расстался со своей женой Шери Бертон, с которой прожил 23 года. Он также подтвердил, что четвертый ребенок Шери, которым она в настоящее время беременна, не от него.

После 23 лет брака Стив Бертон и его жена Шери Бертон расстались. Звезда мыльной оперы «Главный госпиталь» подтвердила эту новость в Instagram после того, как Шери объявила, что беременна четвертым ребенком. В своем заявлении Стив пояснил, что ребенок не его, и сказал, что они с Шери разорвали свои отношения.

«Я хотел кое-что прояснить», — написал он. «Шери и я разошлись. Недавно она объявила, что ждет четвертого ребенка. Ребенок не мой. Мы до сих пор воспитываем наших троих прекрасных детей. Мы были бы признательны за конфиденциальность в это время». 

Звезда «Главного госпиталя» Стив Бертон расстался с женой, поскольку она беременна четвертым ребенком, который не от него - 1
Фото Стива Бертона с личной страницы в IG: 1steveburton

Стив не уточнил, как долго они с Шери находились уже в разлуке.

Стив и Шери познакомились на съемках сериала «Главный госпиталь» и поженились в 1999 году. Их дети: Макена, 18 лет, Джек, 16 лет, и Бруклин, 7 лет. Личность отца четвертого ребенка Шери не оповестила. Когда Шери недавно объявила о своей беременности через свою историю в Instagram, она подписала фотографию с животиком: «Жизнь полна сюрпризов!» Пока она не говорила публично о своем расставании со Стивом.

В актёрской деятельности Стива также случаются пируэты!

Стив впервые снялся в сериале «Главный госпиталь» с 1991 по 2012 год. Покинув сериал, он получил роль в сериале «Молодые и дерзкие». В 2017 году он вернулся и приступил к съемкам в сериале «Главный госпиталь», но был уволен из шоу в 2021 году за несоблюдение мандата на вакцинацию в условиях пандемии коронавируса.

Звезда «Главного госпиталя» Стив Бертон расстался с женой, поскольку она беременна четвертым ребенком, который не от него - 2
Фото с личной страницы Шери Бертон в IG: 1shereeburton

«Я подал заявку на освобождение от ответственности по медицинским и религиозным соображениям, и в обоих случаях мне было отказано», — объяснил Стив фанатам в видео того времени. 

«Что, знаете ли, причиняет боль. Но это также и о личной свободе для меня. Я не думаю, что кто-то должен терять средства к существованию из-за этого». Он также завершил свое видео надеждой, что однажды сможет вернуться на шоу. — Это было бы честью, — признал он. «А если нет, я собираюсь воспользоваться этим удивительным опытом, двигаться вперед и быть вечно благодарным».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий