Не далее как вчера клуб Los Angeles Galaxy в очередной (четвертый) раз завоевал Кубок MLS – главный трофей Высшей футбольной лиги США и Канады.
Для Дэвида Бэкхема, вице-капитана команды, этот вчерашний матч на стадионе Home Depot Center в Карсоне стал последним в составе “Гэлакси”. Что он будет делать дальше, пока не очень понятно, но возможностей у него море, включая совладение каким-нибудь американским футбольным клубом – вот хоть бы тем же “Гэлакси”.
Игра проходила в не самых приятных погодных условиях: с неба все что-то сыпалось, пока не явился Джерард Батлер и не вызвал солнце-) После шотландец сфотографировался на память вместе с Кубком MLC и двумя из его завоевателей – Бексом и Робби Кином, который поставил победную точку во встрече, забив на 94 минуте пенальти.
Джерри на игре

Погода, мягко говоря, так себе

Эй вы там, наверху! Я дождь со снегом не заказывал!

Так, мужики, вы тоже считаете, что прогноз погоды надо менять?

Причем прямщас
И даже, я бы сказал, сей секунд

Опа! Раз и готово!

Если че – обращайтесь! У меня прямой номер небесной канцелярии

А вот Джерри идет фоткаться

С Бексом и кубком

С кубком же и с другой футбольной знаменитостью – Робби Кином
