Вы находитесь здесь: Главная > Вячеслав Баранов, Дмитрий Мананников, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Развод, Русские звезды > Евгения Добровольская рассказала о завершении 15-ти лет супружеских отношений

Оказывается, еще чуть более месяца назад актриса Евгения Добровольская подала документы на развод со своим супругом Дмитрием Мананниковым. 14 марта появилась информация о том, что Евгения и Дмитрий официально больше не муж и жена.

Актриса долгое время пыталась убедить общественность, что у нее все прекрасно в личной жизни

57-летняя артистка Евгения Добровольская упорно развенчивала слухи о накопившихся проблемах в семье, которые начали появляться еще примерно полгода назад. 

«У нас все хорошо, мы не развелись. Недомолвок практически нет. Живём с мужем уже много лет, это самый мой долгий брак!», — пыталась убедить всех в обратном артистка, звезда сериала «Двойная сплошная».

Евгения Добровольская рассказала о завершении 15-ти лет супружеских отношений - 1
Фото Евгении Добровольской из соц. сети Instagram: dobrovolskaya_evgenia

Согласно информации издания «Starhit» Добровольская подала на развод еще в начале февраля, а основное заседание было проведено 21 февраля, представители интересов каждого бывшей супружеской пары обсудили все детали бракоразводного процесса еще 31 января.

Это третий неудавшийся брак актрисы Евгении Добровольской

На данный момент актриса не прокомментировала свой развод с оператором Дмитрием Мананниковым. Это уже третий по счету брак актрисы, который также не сложился, хотя и продержался дольше всех. Первый муж Вячеслав Баранов и второй Михаил Ефремов – из актерской среды Евгении Добровольской.

О своем втором браке с актером Михаиле Ефремове Евгения вспоминала так:

«Миша трезвый и пьяный – это совершенно два противоположных друг другу человека. Вообще Миша хороший, но пьяный – это оно. Он вообще не понимает, что делает в этот момент!», — так отзывалась Добровольская о Ефремове, который на данный момент отбывает наказание за сбитого насмерть человека в ДТП, находясь в нетрезвом состоянии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий