Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, наследство, Остальное, Персоны, Принс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > ДНК-тест доказал, что наследником 300-миллионного состояния Принса станет его сын-преступник

Смерть певца Принса стала для окружающих такой же неожиданной как, например,  Дэвида Боуи и Майкла Джексона.

Как и полагается легендарному музыканту, после его кончины, у него обнаружилось множество внебрачных детей, которые претендовали на наследство. Несмотря на то, что тело исполнителя было кремировано, судмедэксперты предусмотрительно оставили несколько миллилитров крови Принса, чтобы в будущем, при образовании нового «наследника» можно было на официальном уровне доказать его родство с поп-звездой.

Кстати, именно благодаря ДНК-тесту был найден наследник миллионов музыканта, о котором при жизни Принс даже не слышал.

К большому удивлению поклонников звезды, у рафинированного и милого Принса родился отчаянный хулиган, если не сказать бандит.

принс

К свои 40-ка годам мужчина по имени Патрик Казенс уже успел отличиться в негативном плане. Наследник оказался тем еще фруктом — в 25 лет был судим за перевозку кокаина, в 27 — героина, угонял машины, незаконно хранил оружие, побивал свою подружку — в общем, жил как мог без отцовской руки. Да и новость о том, что ему повезло вытащить счастливый билет, застала Патрика в тюрьме, где он снова отбывает срок за применение огнестрельного оружия при нападении.

На данный момент известно, что парень имеет все шансы стать обладателем наследства в 300 миллионов, поскольку он является единственным родственником первой очереди. Далее на миллионы Принса претендует его сестра Тика Нельсон.

Отметим, что о своем родстве с Принсем парень заявлял еще до его смерти. Мама Патрик Марша Хэнсон лишь недавно рассказала сыну правду об отце и тогда тот решил сообщить об этом музыканту.

В своём Фейсбуке написал радостное сообщение — «Ура, Принц — мой отец!». Но сообщение осталось без внимания.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий