Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Алан Басиев, блогер, Ида Галич, певица, Развод, Русские звезды, телеведущая > Телеведущая и блогер Ида Галич: откровенно о разводе с Аланом Басиевым

Ранее, еще в прошлом году Ида Галич поделилась своим поклонникам о том, что расстается со своим супругом Аланом Басиевым. Фанаты были повержены в шок, ведь супружеская казалась им такой счастливой. При этом возлюбленные успели обзавестись совместной недвижимостью, а также в 2020 году у пары родился сын – Леон. Но, как оказалось, даже рождение первенца не спасло супружескую пару от развода!

Телеведущая и блогер Ида Галич: откровенно о разводе с Аланом Басиевым - 1

31-летняя Ида Галич все это время практически не комментировала отношения с супругом и процесс развода, считая, что их сын Леон должен относиться к Алану исключительно, как к своему отцу, а не рассуждать и анализировать отношения и совершенные ошибки отца и матери. Но в недавнем интервью Ида решила все-таки сделать исключение и приоткрыла занавес своим откровенным признанием.

«Просто в наших отношениях настал такой период, что либо мы поубиваем друг друга, либо что-то нужно предпринимать! Инициатором развода был Алан. Не то, чтобы он сказал: «все, давай разведемся!», просто мы сели поговорить, и он спросил, что-либо мы продолжаем «вот так» либо нужно разводиться!? Вариант «продолжать все вот так» меня не устраивал, поэтому я согласилась на второй вариант! Конечно же, я не хотела такого исхода событий, мне очень хотелось, чтобы сын рос в полной семье», – откровенно призналась Ида.

Поклонники популярного блогера посчитали, что причиной развода стали финансы

Стоит отметить, что большинство поклонников считает, что причиной развода стала огромная популярность блогера Иды Галич, а партнер не может похвастаться какими-либо заслугами. В прошлом году Ида Галич вошла в тройку лидеров богатейших звезд социальной сети Instagram. Брюнетка с легкостью приобретает недвижимость и самые дорогие автомобили, а вот ее партнер похвастаться такими возможностями пока не может.

«Нет, господи! Ну кто распускает такие нелепые слухи! Это ведь полнейший бред! Будучи в отношениях, Алан мне покупал и сумочки, и бриллианты! Он хорошо тоже зарабатывал, когда мы были в отношениях. Проблема вообще состояла не в деньгах! Людям почему-то все время хочется приписать во все финансовый вопрос. Да, я выходила замуж за человека, у которого изначально было меньше финансовых возможностей, чем у меня, но я его любила! У нас в семье вообще так не принято, что мужчина тащит все на себе! Для меня приемлем вариант поочередности – то один, то другой ташит!», – резко негативно выразилась по данной версии развода Галич.

Телеведущая и блогер Ида Галич: откровенно о разводе с Аланом Басиевым - 2

На данный момент Ида Галич признается, что считает себя очень счастливым человеком, но о утратившихся чувствах ей все еще горько вспоминать.

Телеведущая и блогер Ида Галич: откровенно о разводе с Аланом Басиевым - 3

«Я до последнего момента верила, что у нас любовь до последнего дня! Я надеялась прожить с Аланом всю жизнь и верила в это вплоть до последнего дня, когда мы шли подавать заявление о разводе! Я до сих пор болезненно это переживаю. Нам Господь подарил такую красивую и взаимную любовь, эти чувства нужно было только не профукать, а мы сделали обратно!», – сказала брюнетка на шоу «Скажи Гордеевой» на YouTube.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий