Вы находитесь здесь: Главная > Королева Елизавета, Королевские семьи, Лилибет Диана, Меган Маркл, принц Гарри > Папина копия: Принц Гарри и Меган Маркл показали лицо своей годовалой дочери

Герцог и герцогиня Сассекские с тех пор, как переехали в Америку, все реже балуют своих поклонников снимками детей. Ровно год назад родилась дочь Меган Маркл и принца Гарри, второй ребенок в семье, которую назвали Лилибет Дианой. В свой первый день рождения родители не только показали миру ее лицо, но и впервые познакомили с прабабушкой – королевой Елизаветой II.

Лилибет Диана родилась 4 июня 2021 года в одной из клиник Соединенных Штатов Америки, куда переехали ее родители, сложив полномочия старших членов королевской семьи. На днях девочка вместе с семьей посетила Великобританию на празднике в честь 70-летия правления королевы Елизаветы II. Там монарх впервые увидела Лилибет вживую, как и множество остальных родственников.

Папина копия: Принц Гарри и Меган Маркл показали лицо своей годовалой дочери - 1
Дочь Лилибет Диана в день празднования своего 1-го дня рождения

В сети интернет уже появились снимки Лилибет. Фото сделал британский фотограф Мисан Харриман, как раз в 1-й день рождения малышки. Пользователи в социальной сети уже успели отметить, как сильно дочь похожа на своего отца и старшего брата. Также успели заметить, на сколько быстро летит время и как же быстро растут дети – особенно чужие.

Папина копия: Принц Гарри и Меган Маркл показали лицо своей годовалой дочери - 2
Фото из социальной сети IG: fox_ua

Решение Меган Маркл и принца Гарри о сложении своих королевских обязанностей

Напомним, что еще два года назад Меган Маркл вместе с принцем Гарри жили в Великобритании и исполняли обязанности, как члены британской королевской семьи. После объявления о своем желании сложить полномочия и уехать жить свободной жизнью в США, Меган Маркл с мужем дала интервью на шоу Опры Уинфри. Тогда она призналась, как сложно ей жилось рядом с Елизаветой II, волнении членов королевской семьи относительно цвета кожи будущего сына, травле со стороны СМИ и желании свести счеты с жизнью.

Долго еще обсуждалась на публике эта откровенность и ожидалась реакция монарха, но члены королевской семьи старались решить проблемы семьи более уединенно, без скандалов. Каждый последующий выход в свет Меган Маркл и принца Гарри бурно и детально обсуждался. А на празднования платинового юбилея монарха поклонники Королевы освистали покинувшую страну пару.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий