Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голливуд, Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Интервью и статьи, Кейт Хадсон, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джулия Робертс, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон в новом трейлере «Несносных леди»

Режиссер Гэри Маршалл представил новый трейлер комедии «Несносные леди», главные роли в которой исполнили ТОПовые звезды Голливуда Кейт Хадсон, Джулия Робертс и Дженнифер Энистон.

Несмотря на свой почетный возраст (Маршаллу уже 81 год), он по-прежнему полон идей и с радостью снова работает со своей любимицей Робертс. Напомним, раньше Джулии и Гэри доводилось работать над «Красоткой», «Сбежавшей невестой» и «Днем святого Валентина».

В центре сюжета оказывают женщины, каждая из которых переживает некие жизненные трудности – кто-то не может иметь детей, кто-то – мать-одиночка, кто-то из-за забот и занятости потерял контакт со своей мамой и пытается снова его отыскать. Этих трех женщин объединяет мужчина, который старается в одиночку растить свою дочь-подростка, а события фильма разворачиваются как раз незадолго до Дня матери, который должен все изменить.

В новом фильме Робертс предстает в совершенно неожиданном образе. Длинные локоны актриса сменила на короткую стрижку из ярко-рыжих волос.

Премьера картины запланирована на 28 апреля этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий