Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, король Карл, Меган Маркл, принц Гарри > Принца Гарри и Меган Маркл не пригласили на вечеринку по случаю 75-летия короля Карла

Представитель Меган и Гарри сообщил, что пара не общалась с королевской семьей по поводу поездки на предстоящее празднование дня рождения короля Карла.

Принц Гарри и Меган Маркл так и не получили приглашения на предстоящую вечеринку по случаю 75-летия короля Карла III, несмотря на нарастающие слухи, утверждающие обратное. После того, как в газете Sunday Times сообщили, что 39-летний Гарри не присутствовал на праздновании своего отца в Кларенс-Хаусе в Великобритании, несмотря на приглашение, представитель пары пояснил The Messenger, что они не получили приглашения на вечеринку.

«В ответ на заголовки британских СМИ не было никаких контактов по поводу приглашения на предстоящий день рождения Его Величества», — заявил представитель в заявлении от 6 ноября.

«Вызывает разочарование, что Sunday Times неверно исказила эту историю».

Принц Гарри, Меган Маркл

Источник The Messenger также заявил, что Дворец «никогда не связывался» с 42-летним Гарри и Меган по поводу вечеринки.

Гарри и Меган в настоящее время живут в Калифорнии со своими двумя детьми и живут отдельно от его семьи. В последний раз Гарри видел свою семью на официальной коронации короля Карла в Великобритании в начале мая. Гарри после торжественной части коронации сразу же вылетел домой, чтобы вернуться домой к Меган и детям. Он не общался со своим отцом или братом, принцем Уильямом во время коронации и не играл официальной роли на церемонии. В следующем месяце Гарри и Меган были исключены из первого празднования «Цветного отряда» Карла III в качестве короля несмотря на то, что они присутствовали на последнем праздновании «Цветного отряда» королевы Елизаветы II в июне 2022 года.

Перед коронацией короля Карла королевский эксперт Омид Скоби сообщил, что Гарри поддерживал связь со своим отцом, несмотря на последствия документального сериала «Гарри и Меган» на Netflix и откровенных мемуаров принца Гарри «Запасной», оба из которых включали громкие заявления в адрес королевской семьи. Омид отметил, что у Гарри был «минимальный контакт» со своим братом после похорон бабушки в сентябре 2022 года. Что касается Меган, Омит сказал, что она «защищает свой мир», пропустив коронацию в мае 2023 года, которая пришлась на те же выходные, что и 4-й день рождения сына Арчи. Герцогиня Сассекская осталась дома в Калифорнии с Арчи и двухлетней дочерью Лилибет вместо того, чтобы поехать на коронацию.

Гарри и Меган дистанцировались от его семьи с тех пор, как они отказались от своих королевских обязанностей и переехали в Америку в 2020 году. Впервые они высказались против семьи в интервью Опре Уинфри в 2021 году, перед выпуском их бомбического документального сериала Netflix и откровенных мемуаров принца Гарри.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий