Вы находитесь здесь: Главная > Иванка Трамп, Персоны > Иванка Трамп вышла в свет в платье её матери

Зачем добру пропадать? Если мама и дочь выглядят, как сёстры, то почему же не одеть что-то хорошо забытое старое из закромов гардероба своей матери?
На свадьбу дизайнера Джозефа Альтузарры в субботу 18 октября Иванка Трамп, дочь мультимиллиардера Дональда Трампа, решила одолжить наряд у своей матери Иванны (по словам девушки, мама не знала об этом). Выбор пал на винтажное платье, которому в этом году исполнилось 23 года. Впрочем, она не стесняется этого факта и открыто рассказала об этом на своей странице в Инстаграме.

1414008445_ivanka-trump-350 ivana-trump-inline
«Вчера одела винтажное платье моей мамы от Боба Мэки. Слава Богу, мамы в Инстаграме нет! Девочка никогда не бывает слишком старой, чтобы совершить рейд в мамин шкаф, так что ш-ш-шшш» – написала 32-летняя Иванка возле фото.
65-летняя Ивана Трамп впервые вышла в этом платье в ноябре 1991 года, за два года до развода с Дональдом. Свой образ она тогда завершила объёмной причёской. Иванка не стала повторять образ матери целиком и пришла на свадьбу с гладко причёсанными волосами. Папарацци порылись в архивах и выдали на гора давние снимки 23-летней давности. Надо сказать, что обе женщины выглядят замечательно. Иванка, несмотря на двоих малолетних детей (трёхлетнюю Арабеллу и годовалого Джозефа) находится в прекрасной физической форме, а наряд ещё больше подчёркивает её стройную фигуру.
Не так давно в интервью Shape magazine она рассказала, что ест «как тинейджер», однако много трудится, чтобы оставаться стройной.
«Я люблю делать силовые упражнения, особенно по вечерам, после того, как уложу детей спать. Я выбираю какую-то группу мышц и работаю над ней, тогда только ложусь спать».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий